как можно получить компенсацию за расходы на частный детский сад, если ребенку ещё не предоставили государственный?
Как можно получить компенсацию за расходы на частный детский сад, если ребенку ещё не предоставили государственный?
Лучший ответ
Компенсация предусмотрена в том случае, если Вы сняты с очереди в детский сад и сами осуществляете присмотр за ребенком. За частный детский сад компенсации не предусмотрены. Подразумевается, что Вы можете работать. За что Вам доплачивать? Если Вы имеете ввиду налоговый вычет- обратитесь в налоговую.