Не будет ли припятствием то, что у них маленький ребенок 1,5 года?
Наличие маленького ребенка не будет являться препятствием Вашему вселению, а вот заручиться согласием собственника квартиры и совершеннолетних лиц, проживающих в квартире, Вам придется (Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и (с изм. и доп. от 23 апреля 1996 г., 14 февраля 1997 г., 16 марта 2000 г., 14 августа 2002 г.). С уважением,
Если квартира приватизирована, то особых препятствий быть не должно, но при этом необходимо иметь в виду, что в однокомнатной квартире не могут проживать 100 человек, разного пола, не являющиеся родственниками.