Ветеран ВОВ оставил квартиру в наследство - возможность оформления и состояние помещения
Отец был ветераном вов, получил квартиру, умер, квартира в муниципальной собственности, техническая характеристика квартиры - износ 71%. Могу лия ее оформить как наследство?
Отец был ветераном вов, получил квартиру, умер, квартира в муниципальной собственности, техническая характеристика квартиры - износ 71%. На что я имею право как наследник?
Здравствуйте. Увы - нет, так как квартира не была в собственности отца. То есть наследством не является