Волгоград, 25.11.2015, 21:20

Оплатить долг по кредитной карте - предложение банка о снижении суммы задолженности

Вопрос №8852993 из г. Волгоград
опубликован 25.11.2015, 21:20
2008 год-оформлена кред. Карта 25 тыс. Ренессанс Кредит.2009-пропустила из-за множества проблем. В 2010 начала решать и с банком и в суде. Банк меня продалКоллекторам. Всё ни шатко ни валко. Счёт выставили 150 тыс. Принуждали, грозили и т.д.2015-ый.Получаю очередное письмо. С поздравлениями и т.д.И предложение: вместо 200 тысяч до 25 декабря оплатить 18700. И долга не будет. С обратной стороны-квитанция. Реквизиты и просьба уведомить по беспл. Телефону. Как правильно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первое коллекторское бюро письмом уведомляет,что если я оплачу до 25 декабря 18700 вместо 200 тыс.,набежавших по картеРенессанс Капитал(25 тысяч) с 2008 года,то долг спишется.Прилагается квитанция с реквизитами и т.д.Что делать?

25.11.2015, 21:46

Ничего не делать. Вас разводят, хотят "выцыганить" 18700, а вы ведетесь. Есть лишние деньги? Ну, подарите их мне, раз они вам так жгут карман!

26.11.2015, 14:39

Правильно будет выбросить письмо в мусорную корзину и забыть.

25.11.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Первое коллекторское бюро письмом уведомляет,что если я оплачу до 25 декабря 18700 вместо 200 тыс.,набежавших по картеРенессанс Капитал(25 тысяч) с 2008 года,то долг спишется.Прилагается квитанция с реквизитами и т.д.Что делать?

25.11.2015, 21:46

Ничего не делать. Вас разводят, хотят "выцыганить" 18700, а вы ведетесь. Есть лишние деньги? Ну, подарите их мне, раз они вам так жгут карман!

26.11.2015, 14:39