Жена пытается вернуть украденный телефон без документов - есть ли шанс на успех?

• г. Сосновый Бор

У жены украли телефон в магазине, вор был зафиксирован на видеокамеры и через несколько дней пойман с телефоном. Телефон точно наш (точнее жены). Но прокурор для заведения дела требует документы на телефон. Документы естественно давно утеряны может при переезде с квартиры на квартиру может просто выбросили. Только документы. Но у телефона есть особая примета, в свое время я менял в этом телефоне Samsung динамик и поставил вообще от другого телефона (от Nokia) пришлось припаивать совершенно сторонний проводок, это легко можно увидеть вскрыв его. Вопрос может ли жена заполучить обратно свой телефон без документов? Кстати возможно там в телефоне еще остались ее контакты смс фото итд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запросите детализацию вызовов на сим-карту жены за период до хищения, хотя бы на один день, в ней указан имэй-код Вашего телефона. Вот Вам и доказательство.

С уважением...