Челябинск, 25.11.2015, 21:23

Количество квадратных метров для признания нужды в улучшении жилищных условий и включения в учет в Челябинской области - сколько нужно на человека?

Вопрос №8853139 из г. Челябинск
опубликован 25.11.2015, 21:23
Сколько квадратных метров должно приходиться на одного человека в челябинской области чтобы признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, и чтоб встать на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Газ,вода есть. такой дом считается благоустроенным?если да,то сколько квадратных метров должно приходиться на одного человека в челябинской области чтобы признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, и чтоб встать на учет ?заранее благодарю!

25.11.2015, 22:05

обратитесь в администрацию МО, считаются не только квадратные метры, но и в каком жилье проживаете. и является ли семья малоимущей - в администрации подскажут какие документы нужны

25.11.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы проживаем в частном доме на земле в челябинской области

25.11.2015, 21:33

если дом неблагоустроенный. норму не считают

25.11.2015, 21:49

Газ,вода есть. такой дом считается благоустроенным?если да,то сколько квадратных метров должно приходиться на одного человека в челябинской области чтобы признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, и чтоб встать на учет ?заранее благодарю!

25.11.2015, 22:05