Оплата анализов на ВИЧ и РВ в поликлинике для детей - несоответствие закону или норма?
Ребенку необходимо делать операцию. Необходимо сдать анализы. В поликлинике предлагают анализ на ВИЧ или РВ сдать за деньги. Разве это законно? Разве анализы не должны быть бесплатными?
Лучший ответ
Должны быть бесплатными по полису ОМС. Звоните в свою страховую
Спасибо