Как вернуть автомобиль, переоформленный без моего согласия во время брака?

В браке был куплен автомобиль. Оформлен на меня. Ездил супруг по страховке. Затем он его без моего ведома переоформил на своего брата. На тот момент мы уже не жили вместе, но еще состояли в браке. Сейчас уже в официальном разводе. Как и куда обращаться, чтобы вернуть машину? Никаких доверенностей я не писала. Договор соответственно тоже. Машину переоформил однозначно незаконно!

Лучший ответ

Вариантов несколько, но однозначно - судебный порядок.