Суд приостановил дело для проведения экспертизы по пластиковым окнам, но прошло больше месяца и экспертиза не проведена - что делать?
Суд приостановил дело для проведения экспертизы (пластиковые окна), прошло больше месяца, экспертиза не проведена..
пошла узнавать, сказали, что дело отправлено в экспертную организацию, там говорят, что дело не поступало...
в канцелярии сказали, что дело отправлено 11 ноября но не в ту организацию, которую указал суд в определении..
что могу предпринять, могу ли обратиться к судье с заявлением о розыске дела и объяснениями...
Ничего. Можете прийти и поинтересоваться у секретаря или помошников
Да, обратитесь к судье.
Могу ли я обратиться к судье с заявлением..можно ли обращаться к судье..письменно....