Отказ председателя СНТ Бумажник в подключении электричества вызывает недовольство жителей деревни Немятово-2
В Ленинградской области Волховский район у деревни Немятово-2 СНТ *Бумажник*
Председатель (мягко) отказывает в подключении электричества, к участку с домом (всё в собственности). Обосновывая тем, что трансформатор и так в день по сто раз выбивает! Ждите пока на новый не дадут... Что делать?
Лучший ответ
Прокуратура тут не при чем. выходите из СНТ и напрямую обращайтесь в электроснабжающую организацию
Обратитесь в прокуратуру. Если есть возможность все вместе.
Рада была Вам помочь