Учусь в ВГАСУ на 1 курсе очно на бюджете, хочу перевестись на следующий год на заочное бюджет. Возможно это?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

да, возможно, уточните в деканате

Что уточнить в деканате, Я и без вас знаю !!!!!!!!!!! Вот это помощь оказали !!!!!!!!!!!!!! По закону можно или нет ?????????????????

если все сами знаете зачем спрашиваете? переводиться можно через деканат