Учусь в ВГАСУ на 1 курсе очно на бюджете, хочу перевестись на следующий год на заочное бюджет. Возможно это?

Лучший ответ

Что уточнить в деканате, Я и без вас знаю !!!!!!!!!!! Вот это помощь оказали !!!!!!!!!!!!!! По закону можно или нет ?????????????????

если все сами знаете зачем спрашиваете? переводиться можно через деканат

да, возможно, уточните в деканате