Учусь в ВГАСУ на 1 курсе очно на бюджете, хочу перевестись на следующий год на заочное бюджет. Возможно это?

Вопрос №8853688 из г. Воронеж
опубликован 25.11.2015, 22:04
Учусь в ВГАСУ на 1 курсе очно на бюджете, хочу перевестись на следующий год на заочное бюджет. Возможно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что уточнить в деканате, Я и без вас знаю !!!!!!!!!!! Вот это помощь оказали !!!!!!!!!!!!!! По закону можно или нет ?????????????????

27.11.2015, 01:12

если все сами знаете зачем спрашиваете? переводиться можно через деканат

27.11.2015, 01:55

да, возможно, уточните в деканате

26.11.2015, 01:28

Что уточнить в деканате, Я и без вас знаю !!!!!!!!!!! Вот это помощь оказали !!!!!!!!!!!!!! По закону можно или нет ?????????????????

27.11.2015, 01:12

если все сами знаете зачем спрашиваете? переводиться можно через деканат

27.11.2015, 01:55