Что делать если приставы приехали забирать описанное имущество.

Вопрос №8853853 из г. Красный
опубликован 25.11.2015, 22:18

Что делать если приставы приехали забирать описаное имущество.

Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не делать, можете только оспорить потом данные действия в суд если с ними не согласны - ст. 218 КАС

У приставов потребуйте полномочия

25.11.2015, 22:20

Первоначально потребовать разрешение старшего судебного пристава Удачи

25.11.2015, 22:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как вернуть описанное имущество которое забрали пртставы

25.11.2015, 22:27

только в судебном порядке - в суд обратитесь с иском - об освобождении имущества из-под ареста

25.11.2015, 22:34