Какую пошлину нужно заплатить при покупке телефона стоимостью 200 долларов в китайском интернет-магазине, если он придёт в следующем году?
Хочу купить в китайском интернет магазине телефон стоимостью 200 долларов. Придёт он в следующем году какую пошлину я должен буду заплатиь?
Лучший ответ
Вы оплатите почтовый сбор и стоимость самого телефона. Пошлину вы не платите.
Таможенный налог.
Мне не понравился Ваш ответ.
В размере, установленном на дату пересечения границы РФ
Вы бы не могли в сумме указать сколько составит этот налог ?.