Симферополь, 25.11.2015, 22:21

Интересует вопрос рвп на территории Крыма.

Вопрос №8853867 из г. Симферополь
опубликован 25.11.2015, 22:21
Интересует вопрос рвп на территории Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всю необходимую информацию можно получить на сайте ФМС РФ. Если Вас интересуют какие-то частности, то лучше обратиться к адвокату на очную консультацию.

26.11.2015, 00:54

Если есть законные основания, то Вы его можете получить

26.11.2015, 00:52

Сейчас оснований нет а если узаконить отношения с гражданином РФ то мое пребывание в Крыму будет иметь законную силу если я буду женой гражданина РФ....сколько нужно находиться в браке чтобы подать документы на РВП?????

26.11.2015, 07:55

Регистрация брака с гражданином РФ дает Вам право на получение РВП без учета квоты. Подавать документы на РВП Вы можете сразу после регистрации брака.

27.11.2015, 22:10