LSN Messenger
Казань, 25.11.2015, 22:33

Как перевести дачный дом в жилой.

Вопрос №8854019 из г. Казань
опубликован 25.11.2015, 22:33
Как перевести дачный дом в жилой.
Лучший ответ
Рекомендуется

подаете декларацию в росреестр. регистрируйте дом как жилой, потом в администрацию за присвоением адреса

25.11.2015, 22:43

Дачный дом,который я хочу перевести в жилой фонд находится на землях со статусом особо охраняемая территория, вид пользования под садоводство. Может ли это создать дополнительные сложности в переводе дома в жилой

25.11.2015, 23:05

могут отказать в переводе, а вы - обжаловать отказ в суд - ст. 218 КАС

25.11.2015, 23:08