Основные вопросы о поверке газового счетчика, частоте проведения и стоимости, а также оплата по квадратуре без пломбы, но с актом.
Сажите пожалуйста кто должен проводить поверку газового счётчика.. как часто это должно быть и сколько стоит это? Должен ли я оплачивать по квадратуре если нет пломбы но есть акт поверки?
Лучший ответ
порядок и срок поверки указан в паспорте на счетчик, если не будете проводить поверку - будут брать по норме
Если нет пломбы а счетчик исправен, будут брать показания счетчика