Проблема с соседкой - громкий ребенок и проблемы с сном. Как решить ситуацию и на какой закон можно сослаться?
Моя соседка с низу не дает нам покоя ей мешает мой младший ребенок он ходит громко в дневное время. А с 20:00 у нас начинается сущей ад, она начинает стучать по батареям очень громко и из-за этого мои дети не могут лечь во время спать, а старшей рано вставать в школу. У неё очень большая задолженность за кварт плату, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?!? На какой закон ссылаться.
Ст.2.3. Закона Ростовской области Об административных правонарушениях
нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) влечет за собой наложение административного штрафа на:
- граждан в размере от 500 до 3000 рублей (ранее - от 100 до 2000 рублей);
Спасибо за ответ, но она это делает специально потому что знает когда я укладываю детей, а заявление я уже писала участковому, и толку административный закон она не нарушает. А как быть с тем что я не могу во время положить детей спать из за её мести за то что дне у меня ходит и бегае маленький ребенок. А с 20:00 и 22:00 она стучит по батарея специально. Вот в чем очень большая проблема.