LSN Messenger
Москва, 25.11.2015, 23:50

Как изменение прописки может повлиять на возможность получения кредита на ИП для покупки автомобиля?

Вопрос №8854570 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 23:50
Я месяц назад прописался в Москве. Оформил ИП. Сейчас хочу взять кредит на ИП для покупки авто, что будет если хозяин квартиры меня выпишет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете регулярно оплачивать кредит, то о мест Вашей прописки в период погашения банк и не вспомнит.

25.11.2015, 23:55

А если будут проблемы с погашением? Вдруг какая то задолжность ?

25.11.2015, 23:57

Эти вопросы Вам следует адресовать самой себе: просчитывайте риски невозврата кредита заранее...

26.11.2015, 00:00

Если я намеренно платить не буду,и меня выпишут с этой квартиры, к квартире к этой какое то отношение будет?

26.11.2015, 00:11