Неправомерное требование уплаты задолженности за электричество в гараже без использования

• г. Чебоксары

Купили гараж год назад, не было ни председателя гаражного кооператива, ни света в гараже (был отключён весь кооператив). счетчик в гараже стоял. Спустя год приходит уведомление о наличии задолженности в размере 20000 рублей за электричество. Видимо, появился председатель. Электричеством не пользовались вообще. Гараж используется как склад. Имеется только розетка. Правомерно ли требование уплаты долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, выставьте им претензию.