Возможно ли сохранить временную регистрацию при постоянном прописывании у родителей в Ростовской области? Как это осуществить?
Уважаемая Анна! Здравствуйте! Можете.. Изменяете место жительства и весь и разговор...То есть снимаетесь с регистрационного учета по прежнему месту жительства и ставитесь на учет в Ростовской области....Временная регистрация как была, так и остается... Кстати, института прописки уже нет как лет 15...
Я раньше была прописана в РО, сейчас на руках лист убытия с пмж, и временная регистрация. Как я понимаю придётся заплатить штраф, и постоянно прописаться по месту постоянного проживания? При этом временная регистрация сохраняется?