Постоянные оскорбления одноклассником - как помочь моей дочери и предотвратить негативные последствия?
Мою дочь 13 лет в течении нескольких месяцев оскорбляет одноклассник, в присутствии детей. Девочка приходит в слезах. Я как могла успокивала её, думала это обычные ссоры между детьми. Но он не унимается. Обзывает её проституткой и шлюхой. У нас в городе недавно повесился её ровесник и меня беспокоят её частые слёзы по поводу оскорблений одноклассника.
Как мне поступить правильно?
Обращайтесь в полицию, пусть ставят его на учет и проводят беседу с ним и родителями. Также обратитесь с письменным заявлением на имя директора школы, чтобы вызвали его с родителями и провели собеседование. Требуйте отчисления его из школы. Уверена, что он не только Вашего ребенка оскорбляет.Так дело оставлять нельзя, иначе психика ребенка будет окончательно надломлена.