Выполнили некачественно ремонт сот. тел. Куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Доброго....обращайтесь с претензией к тому, кто и ремонтировал или к Продавцу (если ремонт в период гарантийного срока и ремонт был по направлению Продавца). Помните, на Вашей стороне Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"!!!

Если телефон на гарантии, то обращаться к продавцу с претензией и требовать либо качественный ремонт, либо замену на новый, либо возврат денег. В случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.