Заявление о прекращении начисления процентов и штрафов по расторгнутому договору купли-продажи в кредит

• г. Невинномысск

На основании решения суда расторгнут договор купли продажи товара в кредит. Банк продолжает начислять проценты и штрафы. Долг погашени до даты решения суда Как написать заявление в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не пишите. пусть обращаются в суд и снова взыскивают. если это правомерно...но не обратятся, т.к. неправомерно