Взломан аккаунт - как обезопасить себя и защитить свою девушку от шантажа с использованием интимных фотографий?

• г. Чебоксары

Аккаунт взломали, и через меня стали посылать сообщения моей девушке с целью шантажа (её интим фотографии) ,не дожидаясь продолжения заблокировал доступ и поменял везде пароли, он не успел ничего написать кроме как: Что будем делать с этим?. Есть ай ди адрес который сохранился в социальной сети через который осуществлялся выход на мою страницу. Что делать дальше? (переписка удалена)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А чего добиться хотите? Какой ожидаете результат?