Задержка рассмотрения репорта на должность сержанта - дискриминация или оправданная требовательность?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О статусе военнослужащих
Статья 10. Право на труд
1. Право на труд реализуется военнослужащими посредством прохождения ими военной службы.
2. Государство гарантирует военнослужащим, проходящим военную службу по контракту:
назначение на высшие воинские должности с учетом условий заключенного ими контракта в соответствии с полученной квалификацией, достигнутыми в служебной деятельности результатами и на конкурсной основе;
получение дополнительного профессионального образования с учетом интересов военной службы и их собственного выбора.
Сошлитесь в повторном рапорте на статью Закона.
Обратитесь с повторным рапортом. ВУС соответствует?Должна быть проведена аттестационная комиссия. На заседании аттестационной комиссии рассматриваются:
в) кандидаты для назначения на воинские должности.
ВУС да начальник тянет сподачей документов на атестацию в рапорте указала прошу рассмотреть на атистационной комисии и тишина подходила надо вам курсы пройти говорю хорошо где и как к кому обращатся