Как заявителю подать документы в ГИАЦ МВМ РФ при отсутствии указания данного органа в доверенности и требовании оригинала паспорта отсутствующей дочери?

• г. Санкт-Петербург

В доверенности от моей дочери не прописан орган ГИАЦ МВМ РФ и получение там справки (т к есть запись: представлять интересы заявителя в любых организациях и гос. органах), и второе: кроме моего паспорта и его копии, как полномочного представителя своей дочери, истребуют оригинал паспорта отсутствующей дочери (которая мне оставила доверенность). Как таким образом подать документы? (основание ли отказа: отсутствие в доверенности перечисления цели: получение справки об отсутствии судимости и отсутствие оригинала паспорта доверяющего лица (копию своего паспорта дочь мне предоставила для подачи, но не заверена нотариусом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну там же написано, что в любых органах государственной власти, муниципальных органах и учреждениях? Этого достаточно

К вопросу 8855209 дополнение и уточнение: документы дочери у меня не приняты, основание - нарушение пунктов 21.2-21.6 регламента от 19.02.15 г( т е нет оригинала паспорта доверяю щей и отсутствующей дочери и + некорректно составлена доверенность дочери), есть ли у меня основания обжаловать отказ ?

Паспорт дочери при предъявлении доверенности не нужен. Обжалуйте отказ