LSN Messenger
Улан-Удэ, 26.11.2015, 04:39

А для ознакомления я могу потребовать документы и как это официально сделать, если ДА?

Вопрос №8855636 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.11.2015, 04:39
А для ознакомления я могу потребовать документы и как это официально сделать, если ДА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распределили премию по экономии на заработной плате за прошедший месяц. Издали приказ. По засекреченным данным половина штатных работников с нулями против своей фамилии... А официально об этом не разглашают... Вот и хотелось бы увидеть и сравнить.

30.11.2015, 05:35

Вы имеете право ознакомиться с Положением об оплате трудов вашей организации.

30.11.2015, 12:37

Для ознакомления в связи с чем?

26.11.2015, 04:58

Ну, например, для ПФР или для того, чтобы убедиться на какую сумму рассчитывать (или вообще не рассчитывать) при получении премии из фонда экономии заработной платы и получения разъяснений, если меня это не удовлетворяет.

26.11.2015, 06:59

А у кого и какие документы вы хотите потребовать? Задавайте вопросы так, чтобы можно было на них отвечать! Пожалуйста!

26.11.2015, 18:01

Распределили премию по экономии на заработной плате за прошедший месяц. Издали приказ. По засекреченным данным половина штатных работников с нулями против своей фамилии... А официально об этом не разглашают... Вот и хотелось бы увидеть и сравнить.

30.11.2015, 05:35

Вы имеете право ознакомиться с Положением об оплате трудов вашей организации.

30.11.2015, 12:37