Можно ли снизить алименты ребенку от первого брака после рождения общего ребенка и в каком суде подавать иск?

У бывшего мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты. Сейчас у нас с ним родился общий ребенок. Могу я подать в суд иск на сокращение алиментов до 16.7% первому ребенку? Подавать в суд по месту жительства супруга?
Лучший ответ

Подавать в суд должен муж.

Такой иск подается по месту жительства ответчика (получатель алиментов).

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Подавать должен плательщик алиментов. Для этого у него должны быть взысканы алименты на 2 ребенка.