Как вернуть деньги после исчезновения знакомой, занявшей их у нескольких людей?

• г. Байкальск

Заняла знакомой деньги, она обещала вернуть с процентами. После ее исчезновения оказалось, что она заняла еще у нескольких человек, в общем получилось приличная сумма. Как нам быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Документы подтверждающие есть на руках?

Доверились, как.........., документа нет.

Просто так деньги занимали? Не каких расписок не брали? Тогда в полицию может чем то поможет.

Она вышла на связь, но только с одним человеком, и рассказывает какие то сказки. А со всеми нами встречатся ни как не соглашается. Нам нужно написать каждому отдельно или же можно одно заявление и всем подписаться?

Можете написать одно заявление.

Получается, что она создала свою пирамиду МММ, а мы все Л.Голубковы.