Суд рассматривает иск о признании права на кооперативную квартиру после отказа в выдаче ордера
Подала в 1996 г заявление о принятии её в члены жск и с том же году сделала паевой взнос в сумме 40 мил руб. Протоколы общего собрания были утеряны и местная администрация отказала в выдаче ордера. Я обратилась в суд с иском о признании права на указанную кооперативную квартиру. Прокурор предъявил встречный иск о выселении меня из предоставленной квартиры, поскольку в члены кооператива принята не была и решения о её приеме не предоставлено. Какое решение принет суд?
Если в деле достаточно доказательств Вашей правовой позиции, то решение будет в Вашу пользу. Конкретно можно ответить только после изучения материалов дела.