Как продать квартиру, прописанную несовершеннолетними детьми, и найти временное место прописки?
Мы с мужем продаем свою квартиру, чтобы купить квартиру большей площади. В нашей квартире прописаны наши несовершеннолетние дети. Чтобы продать свою квартиру нам нужно выписаться, а прописываться пока не где так как новую купить сможем после того как свою продадим. Что нам делать,? искать где можно временно прописать или можно выписаться и пока в течении месяца будет рассматриваться ипотека нам не нужна будет прописка?
Искать временную прописку, иначе штраф на всех четверых за нарушение правил регистрации или договориться с покупателем, дать ему нотариальное обязательство о выписке через месяц.