Новосибирск, 26.11.2015, 07:26

Я не платил кредит. На меня была оформлена машина и сегодня утром у меня её увезли на эвакуаторе. Без моего ведома. Что делать?

Вопрос №8856043 из г. Новосибирск
опубликован 26.11.2015, 07:26
Я не плотил кредит. На меня была оформлена машина и сегодня утром у меня её увезли на эвакуаторе. Без моего ведома. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь, установите, каким образом произошла эвакуация и знайте, что без вашего присутствия судебный пристав не имеет право арестовывать и эвакуировать ваш автомобиль. если это сделали судебные приставы, вам необходимо обжаловать эти действия в суде. Обращайтесь, можем помочь.

26.11.2015, 07:33

Если автокредит--тогда увы.

26.11.2015, 07:29

Иван,здравствуйте! Все зависит от того,было ли решение суда об обращении взыскания на автомобиль.Либо не было.Также необходимо увидеть договор залога и кредита.Какие права у залогодателя.Без изучения документов и ответа на поставленный вопрос невозможно дать заключение по вашей проблеме

26.11.2015, 07:32

Машину эвакуировали рано утром. Где-то в 8:15. Я в окно только увидел как её увозят. Без моего ведома.что делать?Возможно её ещё вернуть так как машина единственный доход. И какие документы нужны?

27.11.2015, 07:33

Выясните пожалуйста на основании чего автомобиль эвакуировали.Перешлите мне на электронку документы,о которых говорила раннее,попробуем разобраться,и ответить на ваш вопрос возможно или нет.Просрочка сколько у вас?

27.11.2015, 07:42