Возможно ли вернуть КБМ в ОСАГО после более года перерыва без использования автомобиля и без страховых случаев при наличии 33-летнего стажа вождения?

Как вернуть КБМ в Осаго? У меня перерыв более года в договорах-не пользовался автомобилями. Возможно ли вернуть КБМ? Стаж вождения 33 года. Страхуюсь все время существования ОСАГО в одной страховой. Страховых случаев не было!

Лучший ответ

А скажите это ПРАВИЛЬНО?У меня что стаж потерялся?Ситуации по неиспользованию авто может быть разные.А возможно эту тему в КС поднять или в ВС?

КБМ теряется при перерыве в страховании более года.