Может ли суд отобрать машину за долг в размере 17000 долларов, если я нахожусь в декрете с младенцем?
Пришла повестка о долге по микрозайму 17000. я нахожусь в декрете с двухмесячным ребенком. Есть машина, но я на ней не езжу. Оформлена на меня, но покупал муж. скажите за 17000 долга могут отобрать машину? И какое решение вынесит суд по моему долгу.
Лучший ответ
Суд вынесет решение взыскать с вас долг Это однозначно За 17000 долга машину не отберут
Вы мне очень помогли, спасибо!
А как именно взыщут долг?могут ли удерживать 50% из ежемесячных выплат декретных, если я буду не против?
Нет из декретных удерживать не могут. И на авто могут наложить арест