Несплаченный штраф за лишение прав - причина и последствия
Меня звать вечеслав. В 2015 году меня лишили прав в июне и штраф 30.000 я выплатил 10.000. мне осталось выплатить 20.000 или больше теперь. Не смог выплатить в срок т.к сократили с работы.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате штрафа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А не поздно уже обращаться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате штрафа.так как я лишен был прав в июне2015года штраф должен был выплатить до конца августа ..выплатить смог только 10.000
А у Вас другого выхода нет. Не обратитесь - начислят штраф в двойном размере. К приставам пойдете- то же самое. Поэтому - без вариантов. Хотя-бы какое-то смягчающее.