Проблемы после покупки квартиры - женщина подает иски после выкидыша

• г. Нижний Тагил

Купили квартиру. В ней проживали квартиранты (без договора с бывшими хозяевами, за квартплату и присмотр за квартирой). через неделю после оформления сделки купли-продажи попросила проживающих съехать на протяжении 2-3 недель. Проживающая в квартире женщина (не хозяйка) оказалась беременной, после съезда с квартиры у нее случился выкидыш. Сейчас она подает заявление в суд с предъявлением претензий ко мне и к бывшим хозяевам квартиры за произошедшее. Причастна ли я к ее неприятностям и что делать в такой ситуации? Договора аренды с женщиной не заключалось, с ней контакт вела родственница бывших хозяев. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если она подает заявление в суд - Вам (а точнее, Вашему юристу-представителю) необходимо в любом случае готовить отзыв и участвовать в суде и доказывать Вашу непричастность.