Может ли специалист МБУ управления земельно имущественных отношений иметь свой ООО по кадастровой деятельности?

Вопрос №8856228 из г. Якутск
опубликован 26.11.2015, 07:11
Может ли специалист МБУ управления земельно имущественных отношений иметь свой ООО по кадастровой деетельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет, это можно будет расценить, как коррупционную деятельность.

26.11.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно статью или что то чтоб ссылаться на это и уволиться

26.11.2015, 07:20

Закон о коррупции

26.11.2015, 07:24

Вот работу на земельном имуществе в районе. имею свою ООО по кадастровой деятельности. и чтоб закон не нарушат хочу уволится с работы а заним только кад деятельностью. пож укажите точные данные, где я буду ссылаться.

26.11.2015, 07:26