Кизел, 26.11.2015, 07:12

Отпуск в армии - продление после больничного и возможные действия

Вопрос №8856236 из г. Кизел
опубликован 26.11.2015, 07:12
Я служу по контракту в армии и уехал в отпуск в другой город и забрлел, продлиться ли мне отпуск на дни которые я находился на брльничном, и как поступить, за ранние спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск могут не продлить, по выздоровлению нужно явиться в часть, если отпуск закончился.

26.11.2015, 07:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По трудовому кодексу же должны!

26.11.2015, 07:25

Вы не относитесь к гражданским служащим, трудовой кодекс не применим к военнослужащим.

26.11.2015, 07:35