Вопрос приватизации квартиры на 4 доли - Может ли размен квартиры быть осуществлен без согласия прописанного ребенка?

У нас приватизированная квартира на 4 доли. Я прописала своего ребенка в эту квартиру, а теперь мои родные хотят разменять ее,а я не согластна на этот размен. Могут ли они разменять квартиру без моего согласия?
Лучший ответ

Уважаемая Людмила!

Принудительный размен квартиры, которая находится в собственности граждан не возможен без согласия всех участников долевой собственности.

Огромное спасибо,надеюсь,что вы правы!