Суд по ст. 158.2 п.а,б - Что грозит мужу, освободившемуся пол года назад с надзором, при беременности жены и отсутствии претензий от потерпевшего?
У моего мужа будет суд по ст 158.2 п.а,б!он освободился пол года назад у него надзор 2,5.я беременна, потерпевший претензий не имеет, явка с повинной! Что грозит?
Лучший ответ
Могут дать реальный срок. Нужно смотреть материалы дела.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вообще можно надеяца на условный срок?