Вынужденные переселенцы с Украины - какие выплаты и льготы имеют право получить
Меня зовут Елена. Мой муж получает стасус, вынужденного переселенца с Украины. Какие выплаты, льготы и вообще, на что мы имеем право с этим статусом? Заранее спасибо, что уделили время.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего нет, кроме права жить и работать в России наравне с россиянами.