Как законным путем остановить навязчивые и угрожающие смс от бывшей сожительницы мужа?
Бывшая сожительница мужа сначала звонила, потом писала смс (и мне и мужу). Довела уже до того что муж послал ее в нецензурной форме. После этого звонки прекратились, но теперь каждую ночь мужу приходят от нее по 2 - 4 смс (не самого приятного содержания, иногда даже содержащие угрозы). Несколько раз просили ее прекратить, на что получили ответ, что мы не можем запретить ей это делать, и она будет продолжать писать, когда ей этого захочется. Можно ли законным путем заставить ее прекратить это делать? Но дело в том, что муж не выдержал несколько раз и ответил ей на оскорбление оскорблением (не будет ли это проблемой?). И первое время смс удаляли (не думали, что это будет продолжатся так долго...).
Лучший ответ
Здравствуйте. Внесите ее в черный список. Законных оснований запретить нет
Если содержат угрозы - обращайтесь в полицию