Как отсрочить развод - ищу возможные способы и рекомендации
Муж подал на развод. Я попросила 3 месяца на прммирение, т.е дали максимальный срок. У нас скоро развод а мы так и не помирились за эти 3 месяца. Подскажите пожалуйста как можно ещё потянуть с разводом. Не хочу рвазводиться. Может перед заседанием надо принести справку от врача что я болею и попросить суд перенести заседание. Поможет это? или что то другое надо?
Лучший ответ
можете не ходит на заседание--отложат....или напишите заявление об отложении судебного заседанию в связи с болезнью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Люда, можно заявить те или иные иски для совместного рассмотрения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!