Может ли прокурор области отозвать кассационное представление, поданное прокурором района, ввиду его необоснованности?

Вопрос №8857181 из г. Владимир
опубликован 26.11.2015, 09:05
Может ли прокурор области отозвать кассационное представление, поданное прокурором района, ввиду его необоснованности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может отозвать .

26.11.2015, 09:05

А на основании какой статьи и какого закона?

26.11.2015, 09:06

На основании УПК РФ и Закона о прокуратуре

26.11.2015, 09:21