LSN Messenger
Магнитогорск, 26.11.2015, 09:02

Как вернуть деньги, которые пристав незаконно снял с нашей зарплаты?

Вопрос №8857187 из г. Магнитогорск
опубликован 26.11.2015, 09:02
Мы оплатили штраф в апреле 2015 года а сейчас в ноябре 2015 года с зарплаты пристав без нашего ведома снял ещё раз туже сумму. Пришли к нему показали чек-он оказывается перепутал (то есть не внимательно прочитал постановление суда место жительства с местом проживания) сказал что через 5 ть дней деньги вернёт-но прошло 10 дней а денег =нет ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в прокуратуру.

26.11.2015, 09:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите заявление на возврат на имя старшего пристава,правда деньги вернутся месяца через 2 и то если вы все время будете приставам надоедать своими визитами,увы.Они списывают легко,только возвращать трудно.

26.11.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

МОГУ Я НА НЕГО ПОДАТЬ В СУД

26.11.2015, 09:17

Можете.А что хотите отсудить ?

26.11.2015, 11:54