Необходимость восстановления первоначального состояния после ремонта ванной с туалетом вызывает вопросы у управляющей компании

Вопрос такого характера, сделал ремонт в ванной с туалетом вывел от стояка горячей воды полотенце сушитель, сейчас управляющия компания требует сделать все обратно как было.
Лучший ответ

Так пусть эта компания даст вам нормативное обоснование ее требования. Возможно вы при монтаже этой сушилки убрали или существенно ослабили несущую стену, от чего здание может рухнуть, ну тогда конечно они правы.