Оплачивается учебный отпуск при получении второго среднего профессионального образования.
Оплачивается учебный отпуск при получении второго среднего профессиональногообразования.
Нет. не оплачивается.
ст. 177 ТК РФ.
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.