Передача кредитных договоров от банка Связного к банку Тинькофф - законность и влияние на клиентов

Мне в моем вопросе: у меня карта кредитная банка Связного, у банка отозвали лицензию. Сейчас банк связной говорит о том, что все договоры (кредиты) переходят в банк Тинькофф. Имеет ли право банк Связной передавать свои кредитные договоры третьим лицам? Платить нам теперь Тинькову или нет!?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеет право передавать.Платить согласно графика платежей на реквизиты,которые будут указаны на сайте банка.Информация о способах погашения задолженности клиентами Связного Банка (АО) будет доступна в ближайшее время.