Возможность истца подать в суд на возмещение вреда после заключения мирового соглашения
Уголовно дело частного обвинителя, в суде заключили мировое соглашение где в решении суда написано что ущерб я возместил, может ли истец подать в суд на возмещение вреда.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать может, а вы можете настаивать на том, что ущерб возместили, ссылаясь на указанное мир. соглашение.